DOVE SIAMO

Sede di Forlì

Via Gramadora 15-17-19 47122 Forlì (FC)
Telefono: 0543 781022
Fax: 0543 781040

Sede di Castel Guelfo

Via Poggio, 11 – 40023 Castel Guelfo (BO)
Telefono: 0542-063226

REFERENTI

Segreteria – Informazioni Generali
segreteria@bandinicasamenti.it

Logistica – Prenotazioni ritiri / conferimenti
(F. Rasi; N. Bandini; D. Palermo; D. Eridon; E. Giosa; R. Zambelli)
ritirorifiuti@bandinicasamenti.it
logistica@bandinicasamenti.it
nbandini@bandinicasamenti.it
egiosa@bandinicasamenti.it
conferimenti@bandinicasamenti.it

Commerciale
(G. Calicchio; S. Vermiglio; F. Fabbri; F. Caroli, S.Spinelli)
giannic@bandinicasamenti.it
stefanov@bandinicasamenti.it
f.fabbri@bandinicasamenti.it
filippoc@bandinicasamenti.it
sandras@bandinicasamenti.it

Commerciale Back Office
(R. Torelli; A. Fabbri; L. Rendine)
commerciale@bandinicasamenti.it
commerciale2@bandinicasamenti.it
commerciale3@bandinicasamenti.it

Formulari
(E. Marri; S. Fellini; F. Biondi)
info@bandinicasamenti.it
formulari@bandinicasamenti.it
formulari2@bandinicasamenti.it

QSAQualità Sicurezza
(P. Sfriso)
qualitasicurezza@bandinicasamenti.it

QSAAmbiente
(L. Vassura; R. Pini)
tecnicorifiuti@bandinicasamenti.it
ambiente@bandinicasamenti.it

Contabilità – Ufficio Acquisti
(G. Copertino)
contabilita@bandinicasamenti.it
contabilita2@bandinicasamenti.it

Fatturazione Clienti
(P. Brandinelli)
fatturazione@bandinicasamenti.it

Controllo Gestione
(L. Ferrari)
controller@bandinicasamenti.it

Risorse Umane
hr@bandinicasamenti.it

PEC
bandinicasamentisrl@legalmail.it

UNI EN ISO 9001
PER LA GESTIONE DELLA QUALITÀ

UNI EN ISO 14001
PER LA GESTIONE AMBIENTALE

MOG 231
IL NOSTRO MODELLO DI ORGANIZZAZIONE, GESTIONE E CONTROLLO

RATING DI LEGALITÀ
3 STELLE SU 3